Удомельские хоккеисты в очередной раз подтвердили звание победителей

11 ноября стартовал второй круг соревнований по хоккею с шайбой на «Кубок Газпрома». Напомним, что по итогам шести матчей, сыгранных в первом круге соревнований, ХК «Атом» возглавил турнирную таблицу, набрав 10 очков, II место за ХК «Арсенал» (г. Валдай) и на III месте хоккеисты из г. Бологое. Стоить отметить тот факт, что команда «Атом», начиная этот турнир, была для соперников «темной лошадкой». Многие относились к удомельцам не серьезно, так как команда создана совсем недавно и игровой практики у наших хоккеистов не было.

Следующие игры по хоккею с шайбой на «Кубок Газпрома» обещают быть еще более острыми, интересными и захватывающими – команды будут бороться за победу, отыгрывая очки. Первая игра второго круга соревнований проходила в СЛК «Орион» в Бологое. На ледовой арене встретились ХК «Атом» и команда «Газовик» из Валдая. Удомельская команда с первых минут матча взяла игру под свой контроль, и счет после второго периода был 4:0 в пользу «Атома». Третий период прошел на встречных курсах, но атомщики уверенно завершили игру в свою пользу - окончательный счет матча 5:2.

Также 11 ноября в ледовом дворце «Кристалл» в городе Валдай состоялась игра между ХК «Дружба» (г. Крестцы) и местной командой «Союз». Аутсайдер соревнований «Союз» дал настоящий бой, но, к сожалению, уступил сопернику со счетом 6:5. Хоккеисты «Арсенала» (г. Валдай) в этот день должны были сыграть против команды «Боровичи», но спортсмены из Боровичей не явились на матч, и им было присуждено техническое поражение со счетом 5:0.

Спортсмены ХК «Атом» выражают благодарность в организации поездок заместителю директора по управлению персоналом О.В. Лебедеву, а так же своим постоянным болельщикам за поддержку.